Будут ли мне платить пенсию во время каникул?

Здравствуйте. Я окончила 9 классов . Сейчас собираюсь перейти учиться в колледж .

Если да то что для этого нужно сделать ?

, Валерия, г. Великий Новгород
Ольга Саранская
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Пока Вам не исполнится 18 лет пенсия (если Вы имеете ввиду по потери кормильца) будет выплачиваться независимо от каникул. Далее-вплоть до 23 лет, если будете учиться дальше очно по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.