Судебные приставы списали с карты деньги за неоплаченный штраф в ГИБДД

Судебные приставы списали с карты деньги за неоплаченный штраф в гибдд. Но в базе гибдд он висит. Как быть?

, виктор, г. Краснодар

Здравствуйте! Виктор, чтобы удалить штраф, вам необходимо взять справку об оплате штрафа и обратиться в ГИБДД по месту жительства или месту регистрации. Сотрудники внесут соответствующие данные и задолженность исчезнет.