Какую указывать причину замены паспорта, если мне 20 лет и я поменяла фамилию с именем?

Добрый день! Я сменила две недели назад имя и фамилию в свидетельстве о рождении. Вчера мне исполнилось 20 лет.

Хочу подать заявление на смену паспорта через гос услуги,подскажите,какую графу я должна выбрать. Смена в связи с 20 летием или в связи со сменой данных. Или так же я могу подать сразу два заявления?

, богдана, г. Ростов-на-Дону