Какую цель аренды пляжа я могу указать в заявлении?

Здравствуйте! Хочу взять в аренду пляж, он относится к землям общего пользования. Какую цель аренды я могу указать в заявлении? Так чтобы его приняли

Уточнение от клиента

Можно ли указывать, что это в коммерческих целях?

, Антон, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как вариант указать, что целью аренды пляжа является обустройство и содержание пляжа, как мест массового отдыха населения, а так же использование водных объектов для рекреационных целей (отдыха, туризма, спорта).