Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Надо ли пересдавать на права после лишения?

Здравствуйте, моего мужа лишили прав 27 июля 2013 г. нужно ли пересдавать ПДД после истечения срока? лишен на 1 год и 8 месяцев. заранее спасибо.

02 Октября 2013, 01:21, вопрос №238872 НАТАЛЬЯ, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Ничего пересдавать не нужно, так как правонарушение совершено до вступления в законную силу поправок в законе и они на него не действуют. (ст. 1.7 КоАП РФ)

    С Уважением, Сергей.

    02 Октября 2013, 05:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.