Нужна ли онлайн касса для ИП, сдающего собственный гараж?
Здравствуйте.
Я ИП на УСН доходы 6%. Без сотрудников. Основная деятельность - 62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий. Одна из дополнительных - 68.20 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
Сдаю гараж, принадлежащий мне на праве собственности. Деньги приходят по безналичному расчету на расчетный счет от физлица.
Нужно ли мне приобретать онлайн кассу?
Здравствуйте, Алексей.
Так ведь гараж — это нежилое помещение, а речь в законе идет о жилом.