8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать отсутствие человека в стране

Здраствуйте!!Вопрос такой! Плочу алименты на бывшую жену почтовым переводом она за границей,получает её мать,доверености нет.На почте говорят что дают ей.Как доказать её отсутствие????

Уточнение от клиента

Почта нарушает правила почтового перевода,а представители почты врут.Есть смысл доказать!!!

, Леонид,
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Леонид.

А для каких целей Вам необходимо доказывать факт отсутствия Вашей бывшей супруги на территории РФ. Даже если Вы докажете данный факт алименты на нее все равно придется платить и ничего не измениться. 

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0

Если Вы преследуете именно эти цели, то напишите заявление по данному факту в прокуратуру, где укажите все обстоятельства того, что сотрудники почты нарушают закон, а также по своему усмотрению распоряжаются письмами и выдают не адресату, а иному лицу. Также в ходе проверки прокуратура может сделать официальный запрос и установить факт пересечения Вашей бывшей супруги границ РФ, тем самым подтвердиться ее отсутствие в стране.

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Хочу забрать на лето ребенка, отец против из за ситуации в стране что делать то?
Здравствуйте. Ситуация такая. Живу в Крыму,дочь 12летняя 2 года с отцом в Москве. Хочу забрать на лето ребенка,отец против из за ситуации в стране((( что делать то???
, вопрос №4098498, Маргарита, г. Москва
Права детей
Мне обязательно нужна доверенность или можно обойтись согласием на вылет из страны?
Я еду отдыхать с потенции в Турцию . Подругам по 18 лет мне 17 Мой папа против , но он не подавал никаких письменах документов на заперт . Они с мамой не в разводе . Мне обязательно нужна доверенность или можно обойтись согласием на вылет из страны ?
, вопрос №4097830, Александра Белкина, г. Самара
Уголовное право
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы), пора бить тревогу?
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы),пора бить тревогу? Когда обращаться в полицию?
, вопрос №4097775, Ольга Александровна, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2013