Законно ли трудоустройство во время получения пособия по потере кормильца?

Здравствуйте, такая ситуация: являюсь студентом очной формы обучения, получаю пособие по потере кормильца. В Феврале связался с курьерской службой "Dostavista", работал там курьером неофициально. Подключил опцию "безналичные заказы", сделал 4 таких заказа, как оказалось позже это является официальным видом заработка и за каждый заказ компания за меня отчисляла начисления в ПФР, сегодня проверил извещение о состоянии счета в ПФР и там указаны отчисления за первый квартал 2019 года в размере 183 рублей и указана величина индивидуального пенсионного коэффицента (ИПК) в размере 0.002. После того, как я узнал, что это официальный вид заработка, я резко закончил там деятельность. Хотелось бы узнать, каких последствий стоит ожидать и смогу ли я продолжать получать пособие по потере кормильца?

, Anton Hudov, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За тот период когда вы работали (когда данные пенсионные органы получат)  вас попросят пенсию вернуть. Далее возобновят выплату пенсии.