Как можно законно подать на алименты на биологического отца?
Здравствуйте!У меня вопрос . Семь лет назад родила ребенка будучи не в браке , жили вместе ,он меня бросил на седьмом месяце беременности , ребенку дала его отчество . В дальнейшем аышла замуж за другого он оформил отцовство на ребенка сменили свидетельство о рождении поменяли фамилию и отчество , после развелись и через суд лишили отцовства . Возможно ли подать на биологического отца алименты и как?Спасибо.