Как узнать имею ли я долю в квартире

Здравствуйте,в форме №9 написано общая долевая собственность,я там прописан постоянно с 1996 года,а квартира приватизирована 2004 г. имею ли я в этой квартире право на собственность (долю)?

и могу ли я продать свою долю?

Заранее спасибо!

  • Изображение 009
    .jpg
, Илья, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Для этого надо обратиться в Росрегистрацию и получить информацию о собственниках. если вы там есть, то значит, вы являетесь собственником. Если нет — то можете попытаться оспорить приватизацию