Признание физического лица банкротом при долгах
Добрый день. Есть должник, который по решению суда должен мне деньги. По факту должник ничего не имеет, в разводе и приставы естественно ничего не могут у него взять. Сам имеет правонарушения и долги по испол листам в количестве более 6 штук. По испол листу должен мне 290 тыс рублей. По другим так же суммы у него фигурируют от 50 до 100 тысяч.
Можно ли его признать банкротом и получить денежные средства что он мне должен?