Могу ли я судиться по иску, находясь в другом городе?
Здравствуйте! на меня подал иск ЖКХ из другого города, в том городе я не живу уже 13 лет, могу ли я судится без законного предстовителя в том городе, отсылая по почте письма
Стороны участвуют в процессе от своего имени и в своих интересах. В отношении них выносится судебное решение.
Да вы можете направлять в суд все ваши доводы и возражени, по почте. при этом в данных документах вы должны просить суд рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Если все-таки изменилось ваша регистрация, можете подать ходатайство о передачи дела по подвижности в ваш город