Как устранить информацию о себе в квитанциях ЖКХ?
В двух квитках по ЖКХ я отмечена, как проживающая, при чём в одной квартире я зарегистрирована и являюсь собственником. В обоих случаях - оплата по ЖКХ не зависит от количества проживающих, так как все счётчики на месте. Как мне убраться с одного квитка, где я не собственник и не прописана? Г. Санкт-Петербург.
С уважением!
Евгения
Спасибо за ответ.
Дело в том, что по второму адресу я проживаю, но не зарегистрирована. Не будет ли у меня с этим проблем, если я пойду и напишу заявление в бухгалтерию о моём снятии из квитка по ЖКХ?
ЖКХ не тот орган, который наказывает за такое правонарушение