Как можно повлиять на соседку, которая жалуется на шум днем и сама шумит ночью?
Живем в квартире не адекватная соседка в возрасте не дает днем покоя ,ребенок днем играет ну и шумит в пределах разумного и соседка конечно же начинает стучать в стены. Та же самая история происходит по ночам как специально в одно и тоже время в 3 часа ночи когда уже давно все спят и спит мой ребенок и далее уже просыпаться от этих ударов в испуге..и у нее после этого все позволяет совесть оскорблять моего ребенка при наших друзьях..подскажите как поступить в этой ситуации..
, Алена, г. Москва
Ольга Карстен
Алена, добрый день! Обратитесь к Вашему участковому, можно на личном приёме, либо посредством направления жалобы, почтовой связью.Если. участковый уполномоченный не предпримет каких-либо действий, обжалуйте его действия в прокуратуру района.