Правомерно ли ГСК требует оплатить задолженность предыдущего собственника?
В 2019 году я приобрел гараж и землю под ним в собственность. Решил вступить в гаражный кооператив для того, чтобы мой гараж подключили к электричеству. Меня приняли, но с условием, что Я оплачу задолженность по членским взносам за 2015,2016,2017 и 2018 года предыдущего собственника. С 2015 г. предыдущий собственник перестал платить членские взносы, его отключили от электричества.
Правомерно ли требования председателя ГК в уплате членских взносов предыдущего собственника?