8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебная экспертиза почерка в рамках судебного процесса

Здравствуйте! В рамках судебного процесса был назначена экспертиза подписи. Экспертная организация провела экспертизу и подписи и краткой записи. И вот вопрос: результаты экспертизы в нашу пользу, но не будет ли проблем с тем, что в экспертизе есть заключение и по краткой записи, хотя в определении суда говорится только о подписи?

, Андрей, г. Москва
Валентина Козянко
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Эксперт

Доброе утро, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум знать суть дела, ознакомиться с исковым заявлением, а также с заключением эксперта. Так как не ясно, имеется ли противоречие в выводах эксперта. Также следует для суда подготовить отзыв на экспертизу, тем более, если Вы хотите что-либо пояснить. Если необходима расширенная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего такого нет. У меня как раз было по делу о признании завещания недействительным было указано в определении суда, исследовать только  одно, а исследовалось и то и другое. Мы даже обратили на это внимание судьи. Но это нормально. Это не выходит за рамки дела.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Автомобильное право
Подскажите как ускорить процесс нахождения 4 участника, возможно ли это?
9 апреля сего года произошло дтп, в котором я являюсь пострадавшим. Сзади въехал автомобиль. По инерции я докатился до впереди стоящей машины(№3), а она и до 4 автомобиля. Но. 4 автомобиль за не имением серьёзных повреждений не стал дожидаться ГИБДД и скрылся с места дтп. При оформлении сотрудниками мы с водителем 3 машины указали, что был 4 участник, но т.к. он уехал , то постановление о дтп в страховую нам не выдали. Подскажите как ускорить процесс нахождения 4 участника , возможно ли это? Автомобиль не на ходу мой, к сожалению ждать от двух до 3 месяцев не могу.
, вопрос №4092183, Александр, г. Новосибирск
Семейное право
В процессе подготовки дела к судебному разбирательству судья направил письмо администрации по месту
Винокуров обратился в суд с иском к Аникину о возмещении вреда, причиненного порчей его имущества, на сумму 65 тысяч рублей. Истец указал в своем заявлении, что факт причинения ушерба ответчиком может подтвердить Тарасов, осужденный к лишению свободы и отбывающий наказание в другом городе. В процессе подготовки дела к судебному разбирательству судья направил письмо администрации по месту отбывания Тарасовым с просьбой допросить его в качестве свидетеля и протокол допроса направить в суд . Дайте юридическую оценку действиям судьи. Составьте исковое заявление, дополнив недостающие данные. Определите размер госпошлины.
, вопрос №4092046, Sevelinka, г. Екатеринбург
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.06.2019