Законно ли ребенка записали на бывшего мужа?

Помогите составить заявление об исключении отца из свидетельства о рождении. Мы развелись с бывшим мужем, но 300 дней не прошло со дня развода и ребенка записали на бывшего мужа. Сейчас я и биологический отец хотим оформить ребёнка на родного отца

, anna, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Анна! Бывшего супруга вписали как отца ребенка в соответствии со ст. 48 СК РФ. То, что вы собиретаесь сделать- не предусмотрено законом, вам откажут. Установление отцовства возможно только в судебном порядке.

Если Вам нужна помощь с решением данного вопроса, обращайтесь в личный чат. Услуга платная, стоимость обсуждается в чате.