Получение пенсионной карты Сбербанка по доверенности, оформленной на паспорт с истекшим сроком действия
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я живу в Италии вместе с дедушкой. У него истекает срок действия пенсионной карты Сбербанка. Он собирается поехать в консульство и оформить доверенность на дочь для получения карты в Риме, однако есть возможность записи туда только 7 августа, в тот день, когда дочери исполняется 45 лет, и она должна будет поменять внутренний паспорт. Возможно ли получение пенсионной банковской карты по доверенности, оформленной на паспорт с истекшим сроком действия? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Елена