Перешёл дорогу на красный свет. Оформили административку. Может это быть основанием для отмены УДО?
Вышел по УДО, перешёл дорогу на красный, оформили административку, оплатил сразу. Это может как-то повлиять на отмену УДО? Надзорный орган позвонил мне и сказали, что вправе подавать на отмену после второй административки, а участковый, который это оформлял как раз сказал, что это не общественно опасное деяние и влиять не будет никак.