Какое решение вынесет суд при выявлении продажи квартиры супругой без моего согласия?
А если супруга продала квартиру без моего согласия, предоставив покупателю липовое нотариальное моё согласие, расписавшись за меня? Я подам в суд на отмену данной купли-продажи, т.к. подпись не моя. Далее суд назначит проведение экспертизы этой подписи. В случае выявления факта фальсификации подписи по результатам экспертизы, какое решение вынесет суд и что ждёт мою горю-супругу???
, Абакар, г. Москва
Ольга Прохорова
В случае выявления факта фальсификации подписи по результатам экспертизы, какое решение вынесет суд и что ждёт мою горю-супругу???
Сделку признают недействительной, прекратят право собственности нового покупателя, ваше право на квартиру восстановят, деньги, полученные супругой взыщут с супруги в пользу ответчика.
Вы получите решение вступившее в законную силу и сможете в дальнейшем оформить право собственности на квартиру.