Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Может ли суд отклонить ходотайство

у меня ходотайство к суду..может ли судья отклонить его? я один из потерпевших об угоне авто ..у меня ст 2 часть 190 кк украины я хочу переквалифицировать на 4 часть 190.кк украины. группа людей..авто-двойники

01 Октября 2013, 13:17, вопрос №238342 Олег
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Это суду решать отклонять ходатайство или нет, а для этого нужно знать материалы дела.

    04 Октября 2013, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats