Открываю кальянную бар в жилом доме

И так открываю кальянную в жилом доме с крафтовым пивом часа работы с 16 до 2 ночи музыки не какой не будет и вот беспокоюсь что ночью пяные клиенты могут громко выходить какие у меня могут возникнуть проблеммы с этим ?

, Максим, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Если собственники жилых помещений МКД смогут сплотиться и писать жалобы в Роспотребнадзор, органы местного самоуправления, прокуратуру, Санитарно-эпидемиологическую службу, полицию, то как минимум могут добиться от владельца  устранить допущенные нарушения прав граждан, как максимум — избавиться от нежелательно соседства. Конечно же, вам следует, согласно п.4.6 СП 2.3.6.1079-01. 2.3.6. «Организации общественного питания. » следует учесть, что устройство и оборудование выбросов систем местной вытяжной вентиляции не должны влиять на ухудшение условий проживания и пребывания людей в жилых домах, помещениях и зданиях иного назначения.