Отказ по страховому случаю
Здравствуйте у меня диагнос Почечная недостаточность.Инвалидность первой группы,не рабочая.Есть кредит а страховая отказала сказали что это не страховой случай .Что придется платить кредит?Когда работала всё платила без просрочек.Подскажите что делать
, Наталья, г. Москва
Екатерина Квист
Здравствуйте! Если диагноз поставлен после оформления кредита и во время оформления кредита с почками все было в порядке (не было никаких обследований, жалоб), то есть неплохие шансы выиграть суд. Нужно почитать кредитный договор и договор страхования подробнее, без документов вам не один юрист правильно не ответит. На самом деле, люди судятся и выигрывают суды, все зависит от ситуации.