Полагается ли наследство дочери наследодателя, если ее нет в завещании?
Добрый день.Дяда завещал мне после смерти все имущество.У него есть жена и дочь,с которой он не жил более 20 лет и не общался,дочери 25 лет,инвалидности ни у нее,ни у жены нет.Скажите пожалуйста,дядя умер,вступаю в права наследства,узнала,что дочь тоже подала документы на вступление.Положено ли ей?Сможет она отсудить свою долю?