Возможно ли вернуть налог по ЕНВД после несвоевременной оплаты страховых взносов ОПС и ОМС?
Если оплата страховых взносов ОМС и ОПС при налоге ЕНВД выполнена не в срок (при квартальной оплате ЕНВД), а в конце года и в начале следующего года за отчётным, то можно ли включать её в вычет в декларации? И если оплатить всё-таки просроченые налоги ЕНВД, то после выполнения всех проверок может появиться переплата, которую можно вернуть?
, Александр, г. Омск