Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка жилья

я хочу купить дом хозяин решил сделать пристрой на 14кв/м с торца дома,дом на две квартиры.нужен ли проект когда в БТИ будем паспорт новый делать на квартиру?

31 Октября 2012, 05:39, вопрос №23825 АНДРЕЙ, г. Курган
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    мало того, Вам нужно разрешение администрации, в противном случае пристройка будет не законной, что в свою очередь может повлечь ее снос и наложение адм штрафов на Вас.

    31 Октября 2012, 07:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats