Как заставить общественную организацию сменить наш юрадрес на другой?

Добрый день! На адрес юридического лица зарегистрированы 7 общественных организаций. Как мы, так сказать собственники юридического адреса, можем их уведомить о том чтобы они сменили свой юридический адрес, то есть отозвать свой юридический адрес?

, Александр, г. Наро-Фоминск
Наталия Семенова
Юрист, г. Курск

Добрый день, собственник здания по конкретному адресу один- ваша организация ил есть еще собственники?

Дело в том, чтобы зарегистрировать фирму в налоговой, нужно принести гарантийное письмо на заключение договора аренда, либо предварительный договора аренды на юридический адрес. Если вы таких документов не давали и нет других собственника здания,  кто мог дать согласие, тогда пишите письмо в налоговую с указанием фирм, которые зарегистрированы по вашему адресу. Налоговая должна проверить данные, содержащиеся в ЕГРЮЛ, в частности юридический адрес, должны выезжать сотрудники налоговой и проверять реально ли осуществляет ЮЛ деятельность по указанному адресу и исключить данные из реестра.