Как быть, если у меня есть просроченный паспорт?
Здравствуйте, у меня просроченный паспорт РК, при этом имеется листок убытия из Республики Казахстана. Подскажите пожалуйста что делать?
, Дмитрий, г. Сургут
Роман Куняшев
Добрый день!
Обратитесь в Генеральное консульство Республики Казахстан в Казани, именно она совершает все консульские действия по замене и переоформлению паспортов граждан РК в РФ (проживающих в Свердловской области).
Буду рад если оцените мой ответ.
С уважением, юрист Роман Куняшев