Могу ли я после поступления в другой колледж возобновить получение пенсии по потере кормильца?
Здравствуйте, мне 18 лет и я обучаюсь в колледже на очном отделении и получаю пенсию по потере кормильца, планирую забрать документы и пойти а армию, а в дальнейшем поступить в другой колледж. Могу ли я после поступления в другой колледж возобновить выплату пенсии или нет?
, Дмитрий, г. Москва