Получена однокомнатная квартира женой в браке. Есть сумма доплаты 3.5 миллиона

в браке жена получает в наследство от родителей однокомнатную квартиру, но... с доплатой в 3.5 миллиона рублей, которые будет выплачивать ее муж, так как зарплата жены значительно меньше. На что может претендовать муж в этом случае

, елена, г. Красногорск