УК не реагирует на обращения по поводу возникновения плесени в холодное время года
Здравствуйте!У меня такая проблема,уже на протяжении с 2013 года,я обращаюсь в Управляющую компанию о наличии плесени в зимнее время года,с наступлением холодов, промерзают стены и где швы,появляется плесень,стены приводим в порядок своими силами и в теплое время все нормально.В этом году ,опять написала заявление ,в управляющую компанию почти два месяца назад,а ответа никакого нет.Как мне быть дальше?