Негосударственный пенсионный фонд согласие
Пришло по почте письмо с НПФ , о том что есть накопление в сумме.... и нужно заполнить анкету клиента , передать подписаную и копии доков на электронный адрес и так далее ... Что это такое . Оно спам или все-таки несет какую то угрозу получателю ? откуда деньги на счету - указана немалая сумма .
Если Вы не заключали договор с НПФ об обязательном пенсионном страховании и не подавали заявление на перевод накоплений из Пенсионного фонда в НПФ, то большая вероятность того, что это спам или попытка совершения мошеннических действий. Поэтому, сначала обратитесь в НПФ для разъяснения ситуации.