Как расторгнуть брак, если супруги согласны на развод и находятся в разных странах?

Нужен развод, мы в разных странах, 2 ребёнка , как можно сделать быстро, оба согласны, просто нужен развод

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все можно сделать в письменном виде. Написать иск о разводе, отправить его заказным письмом, приложить свидетельство о браке, госпошлину оплатить 600 рублей и просить рассматривать дело в ваше отсутствие.