8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как родившей в РФ гражданке Узбекистана забрать ребенка на родину?

Здравствуйте я гражданка Узбекистана родила в москве какие теперь понадобится документы чтобы забрать ребенка на родину

, Наиля, г. Москва
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток, уважаемая Наиля.

Вам потребуется

1.Оформить в российском отделе ЗАГС по месту рождения ребенка свидетельство о его рождении.

2.Далее-в посольстве Узбекистана в Москве получить свидетельство на возвращение ребёнка в Узбекистан.

Так как «просто» по свидетельству о рождении увезти ребенка в Узбекистан невозможно.

Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу.

Желаю удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Ребенку не делают гражданство у папы нет прописки мы граждане рф родили в рф живем и работаем в рф родились в рф
Ребенку не делают гражданство у папы нет прописки мы граждане рф родили в рф живем и работаем в рф родились в рф
, вопрос №4776736, Анна, г. Москва
Гражданство
Я жила в России год без ничего гражданка Узбекистана и сделала пересечение, поступила в вуз но при этом
Здравствуйте ! Я жила в России год без ничего гражданка Узбекистана и сделала пересечение, поступила в вуз но при этом попала в реестре учила 2 месяца регистрация закончилась и уезжала из России говорили что в течение 90 дней мне исключают из списка реестра это правда если нет что мне делать?
, вопрос №4776040, Мавжуда, Фергана
Гражданство
Здравствуйте, я на данный момент являюсь гр РФ и сохранением гражданства Узбекистана и у меня есть
Здравствуйте, я на данный момент являюсь гр РФ и сохранением гражданства Узбекистана и у меня есть несовершеннолетние ребёнка мы хотим на лето уехать на родину насчёт загран паспорта хотим узнать нам именно с какого государства обязательно делать загран паспорт Уз или РФ сейчас у нас есть от двух стран только внутренний паспорт и всё заранее спасибо большое
, вопрос №4775643, Зухра, г. Москва
Защита прав потребителей
Я жил с женщиной в гражданском браке она родила ребенка я его удочерил и воспитывал 7 лет, сейчас мы
Я жил с женщиной в гражданском браке она родила ребенка я его удочерил и воспитывал 7 лет , сейчас мы расстались, она кричала что ей от меня ничего не надо , через время подала в суд в заявлении указала что я все это время вообще не принимал ни какого участия в жизни ребенка а это клевета , суд вынес постановление об уплате алиментов за 2 дня меня не вызывали даже , платить алименты я обязан а видеться с ребенком мне не дают и запрещают , какие у меня есть права и что делать в данном случае ?
, вопрос №4775556, Павел, г. Москва
Таможенное право
Здравствуйте я гражданка Молдовы а дочь ей годик гражданка РФ мы хотим вылететь с России через Турцию в Кишинёв
Здравствуйте я гражданка Молдовы а дочь ей годик гражданка РФ мы хотим вылететь с России через Турцию в Кишинёв . у дочери есть загранпаспорт, и доверенность от отца ещё какие нибудь документы нужны будут, чтобы пересечь границу?
, вопрос №4775489, Людмила, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.06.2019