Можно ли избежать повторной оплаты, если дважды не сдал экзамен вождения по городу?

Здравствуйте , второй раз проволил экзамен город , при том что по причини тронулся без команды инспектора и сразу не сдал . И мне опять говорят что нужно платить деньги за доп. Вождение , могу ли я этого избежать

, Сергей, г. Новосибирск
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей. Дополнительное вождение вы можете и не использовать, это прихоть автошколы. единственно вам придется все же заплатить за управление автомобилем во время экзамена.