Можно ли подать в суд за невыплату зарплаты, если работали неофициально?
Работали на карьере, садили беревья, обговорено было, что нам заплатят 14000, прошел уже месяц, зарплаты не видно, документы не подписывали никакие!, но работу выполнили!
Можно ли подать в суд?
, Максим, г. Новосибирск
Алексей Белоус
Добрый день, Вы праве обратиться в суд с требованиями установления трудовых отношений и взыскания денежных средств с работодателя за фактически выполненные работу по договорной стоимости.