Каким образом дополнить вид деятельности для ИП?

Здравствуйте хотел бы дополнить вид деятельности для Ип ,

Какие документы и сумма оплаты ???

Как отразится количество оквэд на налогах

, Денис, г. Ковров
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Денис, Заявление Р24001 предназначено для изменения сведений, содержащихся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей. Изменение видов деятельности предпринимателя отражается в ЕГРИП, поэтому сообщать об изменении кодов ОКВЭД ИП надо по форме Р24001

Госпошлина не уплачивается, это не предусмотрено, на налогах количество оквэд не отражается.

С уважением, Логинов Сергей