Случайная порча чужой машины
Добрый вечер. Ребенок 3 лет случайно самокатом поцарапать машину, которая была припаркована на тротуаре. Может ли хозяин машины потребовать возмещение.
Добрый день, Кристина. Если есть очевидцы или иные доказательства причинения ущерба, он моэет предъявить иск родителям о возмещении убытков, но перед этим он обратиться в полицию с заявлением.