Уведомление от суда о рассмотрение аппеляционной жалобы
Здравствуйте! Пришло уведомление от суда, который состоится в России. Мне же запрещен въезд в РФ, поэтому я не знаю, нужно ли мне отправлять документы с объяснением, почему я не могу явиться, или суд может пройти без моего участия. Спасибо.
- photo_2019-05-30_18-32-33.jpg
, Артём, г. Москва
Ольга Слепцова
Здравствуйте, Артем
Если Вы считаете, что присутствовать на судебном заседании нет необходимости. Вы можете направить ходатайство в суд о проведении заседания без вашего участия по почте письмом или на электронную почту суда, которая указана в определении. Суд также может состояться и без Вашего участия и при отсутствии ходатайства, если суд сочтет, что вас уведомили надлежащим образом о месте и времени проведения судебного заседания.