Можно ли вернуть часть платежа после окончания срока?
здравствуйте. Я гражданин Узбекистана работаю в России по патенту.пусть говорят после окончания патента можно вернуть часть деньги которые платили целый год
, Феруз, г. Белгород
Возмещение НДФЛ по патенту иностранного гражданина можно сделать на сумму, не превышающую размер ежемесячного авансового платежа, который вносит иностранный сотрудник каждый месяц, в соответствии с НК РФ, ст. 227.1, п.7.
Итоговая сумма возмещения НДФЛ через работодателя зависит от вашего дохода При этом в разных регионах сумма оплаты авансового платежа по патенту разная, а значит возврат НДФЛ иностранцам производится в разных размерах.