Куда обратиться если отказывают в привотизации после смерти отца.?
Добрый вечер! Мы живем в квартире 3 человека (Папа,мам, дочь),отец главный квартиросъемщик.Такая ситуация у нас не приватизированная квартира, в 2015 году решили подать документы, написали заявление на регистрацию по долям,каждому по 1/3. Но когда нужно было забирать или получать документы отец не приехал и пропал на 4 года.В марте 2019 года он умер. Мы с мамой пришли подавать документы на приватизацию нам отказали ссылаясь на Постановление Пленума ВС РФот 06.02.2007 №6. И сказали обратиться к адвокату и в суд.Как быть?
Т.е. суд решит в нашу сторону? И приватизация станет действительной по отношению к нам прописанным в этой квартире? Стоит ли нанимать адвоката? Получается его часть 1/3 уйдет мне по наследству?
Если напишите грамотно исковое заявление и грамотно проведете процесс, то получите желаемый результат