Здравствуйте.
… привязать участок к местности...
Местоположение границ участка устанавливается посредством определения координат характерных точек таких границ (X / Y).
Форма и содержание кадастрового паспорта, были утверждены Приказом Минюста РФ от 18.02.2008 №32.
Согласно Приказу в разделе В.2 план (чертеж, схема) участка отображается при наличии в государственном кадастре недвижимости координат характерных точек границы участка.
В случае отсутствия в государственном кадастре недвижимости координат характерных точек границы участка раздел B.2 не оформляется.
При этом даже если в кадастровом паспорте указаны координаты характерных точек границы, это не означает, что по таким координатам можно «вынести» точки на местность.
В разные периоды в разных регионах страны был переход на единую систему координат. Если координаты в кадастровом паспорте указаны в системе координат отличной от применяемой в регионе, то не всегда такие координаты можно «вынести» на местность.
Благодарю! Помогли!