Предоставят ли трехкомнатную квартиру по программе реновации?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас дом (пятиэтажка) вошел в риновацию, квартира у нас провотизирована,трехкомнатная, 54кв.м 2собственницы, долевая, скажите ,нам дадут тоже трешку? Или нам придется доплачивать за кв м????

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам также дадут трешку .  Доплачивать ничего не надо.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо, скажите пожалуйста, сколько примерно может 3 трешка в новостройке в 7мин от метро в Москве стоить? ЮВАО

Я вам не подскажу такой вопрос. Это только риелторы могут знать. Попробуйте сами поискать оценку например,  на сайте Циан.ру