Можно ли пересдать экзамен в ГИБДД в другом городе?

Здравствуйте, я сдал экзамен по теории в одном подразделении гибдд, но не смог сдать автодром. Сейчас я хочу пересдать вождение в другом городе. Нужно ли мне будет заного сдавать теорию? И вернут ли мне 2000 гос.пошлины?

, Владимир, г. Киров
Ксения Бутылюк
Юрист, г. Киров

Добрый день, Владимир.
Для сдачи экзамена на право управления ТС в другом подразделении ГИБДД Вам необходимо получить экзаменационный лист в подразделении, в котором Вы ранее сдали теоретическую часть экзамена. Таким образом, пересдавать теоретическую часть не придется.