Подключение дополнительных услуг при покупке в рассрочку телефона
Пару дней назад взял в рассрочку телефон по акции.
Зная, что в связном постоянно обманывают отказался от всех доп услуг, придя домой положил документы и забыл о них на пару дней. Сегодня при входе в личный кабинет банка залез в документы, чтобы посмотреть номер договора, и случайно заметил, что в чеке прописана доп функция "консультация всё включено", я о ней ничего не знал, можно ли вернуть как-то деньги за неё?
, Никита, г. Воронеж