Как взыскать денежные средства по ИЛ
Судом было принято решение о взыскание денежных средств с осужденных по Исполнительным листам.
Исполнительные листы пришли по почте-письмом.
Значит ли это, что судом не были направлены эти ИЛ судебным приставам-исполнителям по месту жительства должника?
Что дальше делать, если ИЛ несколько и должники зарегистрированы в разных городах?
Как получить денежные средства?
Спасибо.
Светлана, солидарный порядок взыскания — это с кого можно взыскать в первую очередь. т.е. без определения конкретной суммы. Заявление в простой произвольной форме — прошу возбудить исполнительное производство по исп. листу № от числа, остальные данные по исп. листу.