Можно ли вернуть 13% после покупки квартиры по военной ипотеке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли вернуть 13%после покупки квартиры по военной ипотеке? Заранее благодарю!
, Юлия, г. Ясногорск
Татьяна Тимошева
Здравствуйте! Налоговый вычет можно получить только в том случае, если часть ипотеки военнослужащий гасил за свои деньги. Это связано с тем, что за ипотеку платит государство, человек свои финансы не вносил, как следствие – получать вычет не за что.