Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Женщины в Российской армии. Девушки пойдут в армию?

Добрый день! Женщины должны служить в армии? Слышала, что по новому закону девушки, не родившие до 23 лет должны пойдут в армию. У меня есть две дочери, 20 и 24 года, у обеих ещё нет детей. Скажите пожалуйста, правда ли, что теперь в Российской армии будут служить женщины тоже?

30 Сентября 2013, 18:34, вопрос №237804 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна. А еще, например, ходят сплетни, что не будет больше слухов
    абсолютно, и ходят слухи, будто сплетни запретят!

    30 Сентября 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats