Как действовать в отношении иска о разводе, если обе стороны не явились на суд?

Здравствуйте ! У меня ситуация с разводом , у нас трое детей , и я подала на развод , я оставляла заявление о том , что не смогу присутствовать на суде , обстоятельства и заявление о расторжение брака , 29 мая был суд , муж не явился на суд , хотелось бы узнать мне притворно надо будет подавать заявление или как быть в таком случаи

, Арабелла, г. Каспийск
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Нет, повторно не нужно подавать.  Судебное заседание   скорее всего отложили. Ждите извещения из суда о переносе даты заседания.