Что предпринять для того, чтобы привести дорогу в порядок?

Здравствуйте, у меня вопрос про дорогу в населенном пункте. Каждый год пишем письма в местную администрацию, в администрацию области, писали в прокуратуру. Дорога грунтовая, зимой ее кое как чистят, а вот летом даже грейдером не проходят. Если пойдёт дождь, то уже не проехать. Администрация все время отписывается, что в селе проживает 11 человек и деньги на эту дорогу не выделяют. По ответу прокуратура написала что это дорога не стоит на кадастровом учете, т.е она ничья. Из года в год местная администрация ничего не делает. Что ещё можно сделать в этой ситуации, чтобы дорогу привели в порядок?

  • image_rest_5cef8e751d4cb3.74095230
    .jpg
  • image_rest_5cef8e7535ac96.92300269
    .jpg
  • image_rest_5cef8e752ce902.44747456
    .jpg
  • image_rest_5cef8e753b1161.34525732
    .jpg
  • image_rest_5cef8e753cead3.20853456
    .jpg
  • image_rest_5cef8e753bb067.65084809
    .jpg
  • image_rest_5cef8e8c281e03.40088809
    .jpg
, Ирина, г. Воронеж
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Помимо продолжения подачи жалоб в администрацию и прокуратуру, также на имя президента, можно еще и в суд на администрацию.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Ирина
Клиент, г. Воронеж
Сколько будет стоить подготовка этих жалоб?
Ирина
Клиент, г. Воронеж
Ответ прокуратуры